Гороскоп на 18 мая Овен

Сегодня вам придется взять на себя ответственность за чужие дела. Хуже точно не будет, а вот, когда справитесь, то заслужите хорошую репутацию.

Гороскоп на 18 мая Телец

Вас ждет очень долгая поездка, держите чемодан наготове или готовьте собрать его как можно быстрее.

Гороскоп на 18 мая Близнецы

Сегодня вы сможете восстановить сожженные мосты. Не стоит списывать их, главное придумать хорошую мотивацию.

Гороскоп на 18 мая Рак

В этот день вас настигнут последствия необдуманных действий и ошибок. Предотвратить это не получится, готовьте к приключениям.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Гороскоп на 18 мая Лев

Перед тем как тратить энергию на эмоции, займитесь чем-то полезным. Ничего хорошего от лишних переживаний не произойдет, а время будет упущено.

Гороскоп на 18 мая Дева

Сегодня вы просто обречены на успех в амурных делах. Не играйте в карты!

Гороскоп на 18 мая Весы

У вас будет получаться идеально, только если вы будете полностью спокойны. Стоит разозлиться и все сразу же пойдет наперекосяк.

Гороскоп на 18 мая Скорпион

Вам нужно воплотить сегодня одну из ваших идей. Так вы завоюете уважение окружающих и сами к себе будете относиться намного лучше.

Гороскоп на 18 мая Стрелец

На вас сегодня очень сильно будут давить. Но это заставит вас гордиться собой, ведь вы идете своим путем и чужие указания вам не нужны.

Гороскоп на 18 мая Козерог

Не всем нравится, как вы действуете. Если хотите продолжать, то смиритесь с постоянным осуждением окружающих.

Гороскоп на 18 мая Водолей

Не позволяйте обстоятельствам остановить вас. Ваша цель слишком значительна, чтобы распыляться на эти препятствия.

Гороскоп на 18 мая Рыбы

Сегодняшний день может оказаться для вас чрезвычайно дорогостоящим. Спасти от этой напасти сможет вовремя подоспевшая дружеская помощь, так что неплохо бы заранее заручиться чьей-либо поддержкой.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.