Последний звонок – это большой праздник для любого выпускника и всей его семьи. В Украине они запланированы на 31 мая. В этот день по всей стране будут проходить праздничные линейки, где будут поздравлять учителей, родителей, школьников, а главное – выпускников.

Мы бы хотели приобщиться к этому и написать самые красивые поздравления для выпускников, напутственные слова от родителей и учителей и другие красивые пожелания.

Напутствие выпускникам от родителей на Последний звонок в прозе

Вот и отзвенел последний школьный звонок! Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Последний звонок
Последний звонок

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Когда-то веселый звонок вас встречал на пороге в 1 класс, а сегодня он звенит в знак прощания со школой. Прощальные минуты всегда наполнены яркими воспоминаниями и щемящей грустью от того, что уходит в прошлое нечто важное, дорогое, родное. Дорогие выпускники! Пусть каждый из вас найдет свою дорогу в жизни. Для вас в школьных окнах всегда будет гореть свет.

Звенит звонок последний и всем немного грустно. Так жалко расставаться с привычным и родным. Но в душах трепет счастья и ожидания новой, большой, взрослой жизни. Пускай у вас ребята, она будет всегда складываться удачным образом. Остался последний этап, сдачи экзаменов и вы поплывете по реке самостоятельности, и будете применять все знания подаренные вам учителями. Так в добрый путь и пуха ни пера!

Последний звонок
Последний звонок

Поздравляю вас с окончанием школы! Последний звонок — вот вы вступаете в большую и взрослую жизнь. Я желаю только лёгких и светлых путей, найти себя и своё призвание. Пусть вам сопутствует везение, удача и реализуются все ваши задумки. Отличного настроения и немного настойчивости для свершения великих замыслов и желаний.

Давайте не забывать, что учителя так же должны будут сказать красивую речь на последний звонок для выпускников.

Пожелания выпускникам от классного руководителя на Последний звонок

Школа останется у вас в памяти самым светлым и радостным воспоминанием несмотря на то, что не всё порой бывало гладко и ровно. Впереди вас ждет новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть новый путь станет для вас успешным. Оставайтесь верными себе и своим жизненным ориентирам.

Последний звонок
Последний звонок

Мы были с вами вместе много лет,
И вот пришла минута расставаться.
И я хочу сегодня вам признаться:
В моей душе оставили вы след!

Я вас люблю, как собственных детей:
Весёлых, строгих, ласковых и милых…
Пусть ваши юные, недюжинные силы
Пойдут на то, чтоб мир наш стал добрей!

И пусть удача вас сопровождает,
Невзгоды обойдут пусть стороной.
если и взгрустнётся вам порой,
То знайте: дружба сердце согревает.

Спасибо за внимательные взгляды,
За вашу теплоту и озорство,
За непосредственность и ваше творчество
И просто лишь за то, что были рядом!

Последний звонок
Последний звонок

Сегодня звенит ваш последний звонок,
Знакомый до боли, уносится в детство,
И трогая каждый души уголок,
Он вам открывает в жизнь новую дверцу!

Вы – дети мои, стали мы, как семья,
Пора нам прощаться, вы взрослые вовсе!
Ждет каждого новая жизни стезя,
Но будет о вас тосковать еще осень!

Вы память храните о школьных годах,
Пусть каждый найдет свою в жизни дорогу,
Все в ваших отныне лишь только руках,
И новые цели уж ждут у порогов!

Поздравляю с последним звонком и хочу пожелать лёгких решений вопросов взрослой жизни, правильного выбора пути в будущее, некой определённости в своих целях и желаниях, упорных стараний и больших возможностей для их достижения.

Поздравление выпускникам от первого учителя на Последний звонок

Сегодня Выпускной и коллектив учителей поздравляет вас с этим прекрасным событием! Искренне желает огромных успехов, прохождения всех вступительных испытаний, отменного понимания чего вы хотите получить от жизни и достижения всех поставленных целей!

Последний звонок 2019
Последний звонок 2019

Дорогие наши выпускники! Как жаль нам расставаться с вами, но мы понимаем, что вы уже взрослые и что вам пора двигаться в новый путь. Желаем, чтобы ваша дорога в жизнь была ровной, как взлетная полоса и чтобы вы взлетели достаточно высоко для того, чтобы увидеть как красив этот мир. С праздником, дорогие наши детки!

От лица всего коллектива учителей, хотим поздравить наших учеников с Выпускным! Это знаменательное событие запомнится на всю жизнь. Желаем вам, чтобы первые шаги во взрослую жизнь были легки. Пусть вам сопутствует удача, а выбранный путь наполняет жизнь хорошими впечатлениями и массой возможностей! Развивайтесь, не переставайте постигать новое, стремитесь к лучшему. Успехов вам и счастья!

Последний звонок 2019
Последний звонок 2019

Дорогие наши дети, сегодня вы покидаете порог этой школы, покидаете наши классы, но не наши сердца. Мы старались вас учить и давать вам необходимые знания, наставлять на верную дорогу и помогали добрыми советами. Теперь вы отправляетесь в самостоятельный путь и мы желаем вам большой удачи, верной поддержки родных, целеустремлённости, мира и благополучия. Пусть всё у вас получается, дети, пусть станут реальностью все ваши мечты. Не забывайте своих учителей и изредка заглядывайте в гости к нам.

Дорогие наши дети, поздравляем вам с выпускным. Хотим пожелать для каждого из вас доброго и ровного пути во взрослую жизнь. Пусть у вас получится то, чего вы на самом деле хотите достичь. Здоровья вам и счастья. Желаем в жизни найти своё место, построить крепкую семью, устроиться на любимую работу и окружить себя достатком и благополучием.

последний звонок
последний звонок

Поздравляю с Выпускным. Ты не просто прощаешься со школой, ты открываешь двери в мир взросления и самостоятельных решений, в мир новых возможностей и стремлений. И я хочу пожелать никогда ни о чём не жалеть и не сомневаться в своих силах, смело идти к своей мечте и всегда прислушиваться к своему сердцу. Удачи тебе на любом пути, который не был бы тобою выбран, а также здоровья, оптимизма, юных надежд и вдохновения.

Что пожелать? Конечно же, успехов,
Пусть ожидают вас они кругом!
Живите в ритме, но при том без спеха,
Чтоб наслаждаться каждым новым днем!

Желаю сдать экзамены отменно,
Чтобы в ВУЗ престижный поступить!
Вас ждет большое счастье, непременно,
Вы сможете мечты осуществить!