У американской медсестры из Техаса Мишель Алексис домашний любимец персидский кот стал звездой сети благодаря необычной внешности. Так, у шестилетнего питомца по кличке Луи нахмуренные брови, мешки под глазами и очень суровый взгляд.

Об этой истории пишет издание Daily Mail. Девушка рассказала, что у нее есть еще одна кошка – Мона. Она родилась на два года позже Луи.

"Она почему-то сразу решила, что Луи – это игрушка и начала гонять его по всему дому. Может, поэтому у бедняги всегда такой всклокоченный вид", – смеется владелица домашних животных.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пользователи социальных сетей пришли в восторг от снимков Луи в Instagram. "Наверное, в его подъезде шумят неугомонные подростки!", "Фото этого котика – лучшая иллюстрация утра понедельника!", "Наверное, ему рано утром на работу", "Или любимый корм опять закончился", "Может, у него аллергия на тополиный пух?" – шутят в комментариях юзеры.

Напомним, правая рука Зеленского призналась, что работала "агентом Кремля".

Как сообщал Знай.ua, доктор Комаровский раскрыл главные "козыри" шарлатанов.

Знай.ua писал, Топ-10 лучших пород кошек для дома.