Эксперты уверены, что этот демон уже нодноразово попадал на глаза ученых. Конспирологи говорят, что с момента последнего появления "детеныш" Нибиру заметно возросло. Неделю назад "принц-полукровка" с Нибиру попал в объектив камеры в Австралии. Сегодня очевидцы сняли кадры в сибирской глуши тайги, на которых четко видно одно и то же.

прибульці
пришельцы

Как сообщалось ранее, - единственный, кто способен сопротивляться и спасти человечество от неминуемой гибели - демон Марса, бастард короля планеты-убийцы.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Однако специалистов интересует, зачем он "засветился" снова и благодаря чему смог так быстро попасть в глушь Сибири.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На эти вопросы отвечает специально обученный эксперт:

"Поскольку этот отрок уже проявил себя в Австралии, то, скорее всего, сейчас он борется с пришельцами в РФ. Я напомню, что после его появления в Австралии резко уменьшилось количество фактов фиксирования НЛО в регионе. Глухие села вдали от городской суеты – прекрасное место для изучения людей и строительства баз. Демон Марса обладает силой и знанием. Скорее всего, он специально попал на видео. К сожалению, нам не известно, какие технологии он использовал для преодоления расстояния, возможно, даже тайно перелетел океан в багаже авиалайнера".

Также сообщество свободных исследователей обратила внимание на то, что инопланетная ребенок подрос с последнего контакта.

Напомним, гигантский астероид несущийся прямо на Землю.

Ранее Знай.ua сообщал, астрономы обнаружили безопасную суперпланету невероятной красоты.

Также Знай.ua писал вкраинский пророк предсказал конец света.