Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.uа подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Учительница привила ученикам любовь к предмету с помощью мемов

Школьная учительница предложила ученикам сделать мемы о себе и своих занятиях в честь окончания учебного года. Риск был велик, но девушка не прогадала. Теперь у неё есть десятки жалоб на домашние задания, подростковых признаний и шуток об уроках, и не все из них по-детски невинные.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Полторак прославился в мемах-катастрофах

Бывший министр обороны Украины Степан Полторак, который опубликовал фотоколлаж с разрушенным Кремлем, стал героем мемов. Пользователи совмещали фото министра с кадрами катастроф и известных сериалов.

Полторак оказался на фоне горящего собора Парижской Богоматери и стал героем пятой серии последнего сезона «Игры престолов», в которой дракон сжег столицу Семи Королевств.