Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.uа подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

"Новое" назначение Кучмы рассмешило украинцев. Сарказм в соцсетях зашкаливает

В соцсетях активно обсуждают назначение второго президента Леонида Кучмы представителем Украины в минском процессе, в Трехсторонней контактной группе. Большинство украинцев были удивлены увидеть это "новое лицо" в публичном поле украинской политики. В очередной раз.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

перестати "Авада Кедавра" у відповідь!

Geplaatst door Процишин офіційний op Donderdag 6 juni 2019

Крокодилы Гены: Труханов и Кернес стали героями нового мема

Городской голова Одессы Геннадий Труханов и мэр Харькова Геннадий Кернес объединили свои усилия, чтобы баллотироваться в Верховную Раду. Делать они это с помощью партии "Доверяй делам". Соцсети мгновенно отреагировали на эту новость:

Кернес і Труханов

Geplaatst door Баба і кіт op Dinsdag 4 juni 2019