Известный астролог Влад Росс дал предостережение украинцам, чего стоит опасаться ближайшие 7 дней. Эксперт также рассказал, на какие сферы жизни стоит обратить особое внимание. Об этом пишет "Главред". Эта неделя для каждого знака зодиака приготовил особый сюрприз. Стало известно, кому повезет, а кого ждут опасности.

"Всю неделю будет большая вероятность семейных споров и конфликтов, не исключены разводы. Поэтому старайтесь воздерживаться от скандалов, семейных споров и ссор", - рекомендует астролог.

По словам астролога, переговоры в июне могут очень удачно складываться, особенно после 9 числа, когда Венера войдет в зодиакальный знак Близнецы.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Осуществлять важные покупки и заключать финансовые договоренности можно всю неделю. В это время плодотворными будут проведены брифинги и дискуссии, одним словом, общения. Это также благоприятный период для творчества и получения любви, в том числе в поездках и в интернете. Удачной в эти дни будет и эмиграция", - отметил он.

По мнению Росса, эта неделя благоприятная для покупки автомобилей, велосипедов - любых средств передвижения.

Как сообщал портал Знай.ua экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом в начале лета. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.