Нашумевший сериал "Чернобыль" от американской компании HBO может получить продолжение. Об этом сообщается на Facebook-странице Управления туризма и промоций КГГА.

Речь идет о шестом эпизоде мини-сериала, повествующего о печальноизвестных событиях в Украине в 1986 году.

Создатели "Чернобыля" обсуждают возможность вернуться в Киев и Чернобыльскую зону, чтобы снять документальную серию о том, как выглядит Чернобыльская зона спустя 33 года после катастрофы, а также взять интервью со свидетелями аварии на ЧАЭС.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Документальная серия войдет в список эпизодов сериала "Чернобыль", премьера которого уже совсем скоро состоится на украинском телевидении.

Тем временем Управление туризма и промоций КГГА вместе с туристичискими организациями планируют создать новый маршрут по локациям, где снимался сериал.

Напомним, у Кличко придумали, как подзаработать на нашумевшем сериале "Чернобыль": уже все готово.

Как сообщал Знай.uа, зону отчуждения показали в романтическом подтексте: Чернобыль таким еще не видели, яркие фото.

Также Знай.ua сообщал, что известный украинский телеканал покажет нашумевший сериал "Чернобыль": где и когда смотреть.