Ежегодно 21 июня проходит самый магический день в году – День летнего солнцестояния. Это значит, что специальные ритуалы могут изменить вашу жизнь к лучшему.

Ночь перед 21 июня – это волшебное время, когда объединяются все четыре стихии – Огонь, Вода, Земля и Воздух. Наши предки отмечали летнее солнцестояние разведением ритуальных костров и плетением венков.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ритуал на замужество

Вечером 21 июня девушка должна самостоятельно собрать 12 разных трав и положить их под подушку со словами: “Ароматы луга, ароматы поля, унесите меня в сонное раздолье. Лягу девкой, проснусь женой. Истинно”. Утром собранный букет необходимо завернуть в бумагу и сжечь в костре.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ритуал на перемены в жизни

Чтобы в жизни произошли хорошие перемены, нужно ночью сходить к роднику. Также следует каждый час выпивать из него по стакану воду со словами: “Как вода бежит – меняется, так и жизнь моя изменится”. Ритуал рекомендуется выполнять с захода до восхода солнца.

Как загадать желание в летнее солнцестояние

Рано утром подойдите к окну и, глядя на солнце, произнесите такие слова: “Солнышко-батюшка, солнышко красное, помоги мне в деле моем, исполни мечту мою, светом ярким освети, лучом согрей”. После этого можно загадать желание. По поверью, оно должно исполниться в течение года.

Напомним, если незнакомый человек хочет преподнести вам в подарок крестик, стоит насторожиться.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталия Милагра рассказала, каких изменений стоит ожидать в июне всем знакам Зодиака.

Также портал Знай.ua писал, что означают цвета и узоры на украинской вышиванке.