Известный астролог Влад Росс определил самый верный знак Зодиака. С этим знаком можно не переживать за бесконечные припадки ревности.

"Пальма первенства тут, как ни странно, у самого "кусачего" и "жалящего" знака – Скорпиона. Представители этого знака – самые ревнивые, им свойственно изматывать свою вторую половину постоянными допросами: "Ты где был/была?", "Где и с кем ты сейчас?". И хотя Скорпион так тщательно контролирует своего партнера из-за ревности, сам он едва ли решается на измену, потому, как правило, остается верен", - отметил астролог.

Скорпион
Скорпион

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам Росса, из-за того, что Скорпионы всегда с большим подозрением относятся к окружающим, они тщательно проверяют и изучают человека, прежде чем начинают строить с ним бизнес или отношения. Скорпионы очень болезненно воспринимают любые предательства, потому они делают все, чтобы этого избежать.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, гороскоп на 23 июня: Львов ждет изменение статуса, а Стрельцы совершат настоящий подвиг.

Как сообщал Знай.ua, гадание на картах Таро расскажет все о твоем будущем: узнай, исполнится ли твое заветное желание.

Знай.ua писал, День летнего солнцестояния 2019: что обязательно нужно сделать в праздник.