Полиция задержала злоумышленника, который открыл стрельбу в городе Бровары, о чем сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

Как стало известно, к правоохранителям по спецлинии 102 обратился 28-летний житель Броваров, который сообщил, что местный житель стрелял в его сторону из автомата Калашникова.

Полиция установила, что злоумышленником оказался ранее судимый безработный 40-летний броварчанин. Полиция провела в доме правонарушителя неотложный обыск, в ходе которого обнаружили стрелковое оружие - автомат Калашникова и 200 патронов к нему, после чего преступник был задержан.

Правоохранители говорят, что в содеянном мужчина сознался, а свое поведение объяснил ревностью.

Популярные статьи сейчас
Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Тарифы на газ для украинцев: Кабмин принял важное решение
Показать еще

На данный момент в отношении злоумышленника полиция открыла уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее отмечалось, что появились новые подробности относительно девушки, чей труп нашли в чемодане в одном из мусорных контейнеров в Днепре. Как сообщил один из знакомых убитой, она предпочитала общаться с мужчинами восточной внешности. Как рассказал парень: "Она мне сама говорила, что славяне не такие романтичные и не так ухаживают за девушками".

Как сообщал портал "Знай.ua": жители одной из многоэтажек Херсона пережили жуткое убийство, которое совершили ночью прямо в подъезде. Как сообщают очевидцы, на лестничной площадке стояла женщина вся в крови и не понимала, что происходит, после чего соседи вызвали полицию и скорую помощь. Впоследствии выяснилось, что женщине помощь не была нужна, в отличие от ее сожителя, труп которого нашли в квартире.

Там же лежало и орудие преступления – кухонный нож средних размеров. Как сообщают в полиции, покойный и его сожительница злоупотребляли спиртными напитками, на почве чего между ними часто возникали бытовые конфликты.

Также "Знай.ua" писал, что убийца мэра Гданьска – 27-летний мужчина, был счастлив от содеянного и радостно прыгал по сцене с криками о совершенной мести. Как заявил преступник, он отомстил за якобы несправедливый приговор, согласно которому он просидел в тюрьме пять лет и который был вынесен во время правления партии Адамовича.