Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.uа подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В новом меме женщина наорала на котика. Теперь вы знаете, что такое боль

У пользователей соцсетей и сайта Reddit стал популярен новый мем, на котором женщина кричит на кота, сидящего за столом. Живая мимика героини фото и крайне растерянный вид пушистика сделали его идеальным шаблоном для рассказов о несправедливых ситуациях — от беспочвенных обвинений матерей до конфликтов с учителями.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Маленький Киану Ривз стал мемом. Он подходит на все случаи жизни

Сжатое фото Киану Ривза с конференции E3 стало основой для нового мема. Теперь на Reddit постят шаблон с мини-Киану и актёром в полный рост, чтобы вспомнить типичные ситуации из детства. Но лучше всего, похоже, мем подходит для сравнения самых различных предметов и событий — и такие версии делают больно.