Эротический гороскоп ОВЕН

В этот день астрологи рекомендуют во время занятий любовью не болтать слишком много. От избытка эмоций вы можете сказать что-нибудь не то.

Эротический гороскоп ТЕЛЕЦ

24 июня у вас на уме только непринужденный флирт, который можно опробовать с коллегами по работе. Возможно, вам ответят взаимностью.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп БЛИЗНЕЦЫ

В этот день вы осознаете, что вокруг вас существует множество сексуальных людей. Вы нырнете в омут страсти с головой, но будьте осторожны.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Эротический гороскоп РАК

Ракам захочется во время близости с партнером выйти из спальни в какое-нибудь неожиданное место. Звезды советуют отбросить мысли о сексе на улице.

Эротический гороскоп ЛЕВ

В этот день отношение Львов к партнеру может кардинально поменяться. При этом партнер может и не быть в этом виноватым. Все проблемы в вашей голове.

Эротический гороскоп ДЕВА

Девам может захотеться окунуться мыслями в свои прошлые отношения. Только не стоит этого делать рядом с настоящем любимым человеком.

Эротический гороскоп ВЕСЫ

В этот день вас потянет на крепкие словечки во время секса. Ничего криминального в этом нет, но ради святого, непременно предупредите об этом партнера.

Эротический гороскоп СКОРПИОН

В этот день от вас в постели потребуются настойчивость и целеустремленность. При наличии этих качеств вы сможете доставить удовольствие своему партнеру.

Эротический гороскоп СТРЕЛЕЦ

Вы все еще видите вашего партнера таким, какой он был в начале интимных отношений. Но с тех пор немало воды утекло. Пересмотрите свое отношение.

Эротический гороскоп КОЗЕРОГ

Этот день обещает быть романтичным. Вам стоит позаботиться о создании благоприятной атмосферы. Запаситесь свечами и хорошим плейлистом.

Эротический гороскоп ВОДОЛЕЙ

В этот день вы будете испытать сильное желание к представителю противоположного пола, который такого бурного чувства и не заслуживает.

Эротический гороскоп РЫБЫ

В этот день секс с партнером будет гармоничным и даже почти идеальным. Вам нужно пытаться сохранить эту удивительную гармонию надолго.