Неделю с 15 по 21 июля пройдет под влиянием лунного затмения, рассказал астролог Влад Росс, передает Главред.

"Понедельник будет более-менее благоприятным и гармоничным. Марс и Меркурий на небе будут расходиться, не позволяя происходить таким конфликтам", - отметил астролог.

А дальше, по словам Росса, начнется сложный период, связанный с лунным затмением.

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"16-17 июля в 0.31 по Киеву нас ждет лунное затмение, однако его влияние начнет ощущаться уже с вечера 15 июля. Для людей, что родились в дни затмений или дни, которые находятся в ауре затмений, может наступать очень непростой год в жизни, с большими трудностями и испытаниями. Это лунное затмение ознаменуется различными разрывами отношений, разрушением союзов, связей и партнерства. Кроме того, могут возникать финансовые трудности", - предупредил эксперт.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На многих ждут неприятности

Также возможны проблемы из-за того, что Венера будет в оппозиции к Сатурну, а потом - и до Плутона.

"В эти дни, занимаясь своим основным делом, можно "влететь" на очень крупную сумму денег в дальнейшем. Причем ситуация будет обманчива: ничто не будет пророчить ничего плохого и сложного, но все может обернуться против вас", - заявил астролог.

"21 июля лучше не принимать никаких судьбоносных решений и не совершать важных дел. Видимо, 21 июля - это едва ли не самая худшая дата в месяце", - обратил внимание Росс.

"кстати, делайте выводы, какими будут парламентские выборы в Украине, которые назначены именно на этот день", - добавил он.

Напомним, что полное солнечное затмение сняли из космоса

Как сообщал Знай.uа астролог назвал самый преданный знак Зодиака

Также Знай.uа писал гадание на картах Таро расскажет все про твое будущее