Загадочная планета смерти Нибиру высасывает ресурсы из своих "планет-ферм". Ученые рассказали, что может ждать землян.

Уфологи говорят, что планета-вампир уже "сожрала" ресурсы Венеры и Марса. Следовательно, можно предположить, что на очереди - Земля.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стало известно, что отдыхающие станицы Должанской недалеко от Ейска стали свидетелями страшной картины. Отпускники видели, как в ясную погоду над морем появилась гигантская воронка, похожая на насос, который качает что-то в небо.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Впрочем, ученые успокоили людей, заявив, что это был обычный смерч.

Он не опасен для людей на берегу, но может переворачивать небольшие суда. Поэтому для прогулок по морю это не лучшая пора.

А вот уфологи другого мнения относительно увиденного явления.

Российские эксперты в области изучения инопланетных цивилизаций заявили, что очевидцы действительно видели воронку от работы гигантского насоса, который качает метан.

По информации, дно Азовского моря состоит из карстовых отложений, в которых невероятное количество полостей, заполненных драгоценными газом. Его не добывают, потому что это очень хрупкая структура, которую легко разрушить. Если допустить ошибку, то пустоты начнут схлопываться одна за другой и весь ядовитый и взрывоопасный метан или мгновенно взорвется, или смешается с водой, а потом будет выпадать в виде ядовитых осадков минимум 50 лет.

Нибиру разрушает Азовское море через метан, потому что это топливо и стратегически важный ресурс для планеты смерти.

Но это еще не все. Уфологи заявили, что на месте Азовского моря пришельцы оставят вонючий рассадник инопланетной чумы. И это місуе будет идеальным для размножения различных вирусов.

Поэтому, как заявляют исследователи, теперь все население пункты вдоль Азовского моря в опасности, - передает vistanews.

Напомним, центр Москвы охвачено огнем: все как в пророчестве Ванги, владение Путина в черном дыму.

Как сообщал Знай.uа пророчество Ванги и Эйнштейна сбывается до мелочей.

Также Знай.uа писал, третья Мировая вместо Апокалипсиса: в словах Ванги отыскали такое, что вы потеряете сон.