Положительные эмоции продлевают жизнь. К тому же заряд хорошего настроения скрасит даже самый утомительный день. Знай.uа подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Трейлер фильма-мюзикла "Кошки" стал адским кошмаром и новым мемом

Пользователи соцсетей увидели новый трейлер необычной экранизации мюзикла "Кошки". Главные герои фильма, как и в оригинальных постановках — коты-люди, но зрители сочли, что создатели переборщили с компьютерной графикой. Гуманоидные животные перепугали всех и стали вирусным мемом в Twitter.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поклонник Меган Маркл так переволновался, когда увидел кумира, что стал мемом

Недавно в сети появился новый забавный мем с участием Меган Маркл. Вместе со своим супругом Гарри герцогиня Сассекская посетила премьеру live-версии классической анимации студии Disney «Король Лев», где поприветствовала поклонников и даже пообщалась с ними.

Пользователи сети сразу принялись обсуждать выражение лица юноши и оставили много комментариев под публикацией.