Эротический гороскоп на 24 июля Овен

Сегодня у вас появятся причины отменить свидание. Сами вы от этого не пострадаете, но вот ваш партнер очень расстроится.

Эротический гороскоп на 24 июля Телец

Сегодня вы можете попасть в неприятную ситуацию, из которой будет сложно выпутаться. Вам в этом поможет только легкий флирт, только не переборщите.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 24 июля Близнецы

Сегодня вы будете вести себя в постели как ребенок. Хотя бы песенки не пойте, а то совсем испортите момент, а партнер еще долго будет вас избегать.

Эротический гороскоп на 24 июля Рак

Вам нужно больше витаминов, соков и полезной пищи. Только так вы сможете перенести испытание страстью от вашего возлюбленного. Ночь сегодня будет необычайно горяча.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Гороскоп на июль

Эротический гороскоп на 24 июля Лев

Не нужно огорчаться, если вам отказали в исполнении супружеского долго, и не надо искать виноватых. Просто подождите до завтра.

Эротический гороскоп на 24 июля Дева

Сегодня вы будете бросаться в крайности: то в платоническую любовь, то в физиологическую. Но чувство ритма будет присутствовать, так что это можно назвать хорошей игрой.

Эротический гороскоп на 24 июля Весы

Сегодня секс для вас уйдет на второй план, более значимыми будут платонические отношения. И это прекрасно, потому что у вас есть возможность покопаться в себе, понять чего же и кого же вы хотите.

Эротический гороскоп на 24 июля Скорпион

Лучше всего сексуальность Скорпионов сегодня раскроется под влиянием восточной культуры. Не забудьте также о непременных благовониях сандала и лотоса.

Эротический гороскоп на 24 июля Стрелец

Сегодня у вас будет очень стеснительный партнер, так что вы можете вспомнить свой первый раз: темнота, волнение и одеяло.

Эротический гороскоп на 24 июля Козерог

Сегодня вы почувствуете, что теряете связь с партнером. Поэтому вы будете не только избегать интимной близости, но и захотите немного побыть в одиночестве.

Эротический гороскоп на 24 июля Водолей

Сегодня для вас не подойдут длительные прелюдии. Тем более, ваш партнер и так старается сделать все побыстрее. Сэкономьте его время.

Эротический гороскоп на 24 июля Рыбы

Сегодня Рыбам будет чрезвычайно трудно найти общий язык с партнером. Вы будете спорить буквально по каждому поводу, начиная с того, кому мыть посуду и заканчивая планами на вечер.

Как сообщал портал Знай.ua, финансовый гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака показал, кто получит сказочные деньги и грандиозный карьерный успех. Кому повезет в последний месяц лета рассказывает знаменитый астролог Павел Глоба.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.