Гороскоп на 27-28 июля Овен

Овны отдохнут в активном режиме. Многие отправятся в поездку или встретят гостей издалека. Также советуется больше времени посвятить близким.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гороскоп на 27-28 июля Телец

Звезды обрадуют Тельцов отличными новостями. При этом ожидается много расходов, которые, будут приятными. Например, на долгожданный отдых, путешествие и т. д.

Гороскоп на 27-28 июля Близнецы

Вы получите поддержку друзей, возможно, речь пойдет о новых проектах или о новой работе. В целом эти дни будут суетливыми и нервными.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гороскоп на 27-28 июля Рак

Раки могут рассчитывать на прогресс в важных делах и на приличные деньги. Но вместе с приплывом финансов вас, также, ожидают и крупные расходы. Правда, любые траты нивелируются встречей с хорошими людьми и путешествием.

Гороскоп на 27-28 июля Лев

Львам звезды рекомендуют быть внимательнее к партнерам: романтическим и деловым. Недоразумения в отношениях самым печальным образом отразятся на многих аспектах уже в августе.

Гороскоп на 27-28 июля Дева

Девы столкнуться со многими препятствиями. Возможны конфликты с близкими людьми и неважное самочувствие. 27-го придётся посвятить себя быту и семье, а 28-го звезды сулят вам хороший и заслуженный отдых.

Гороскоп на 27-28 июля Весы

Весы столкнутся с критикой и противодействием оппонентов. Вам придется разрываться между разными делами, а также спешно отправляться в поездку.

Гороскоп на 27-28 июля Скорпион

Скорпионам придется достаточно сложно. В целом выходные принесут резкий упадок сил и их лучше провести спокойно, а если это не выйдет, то постарайтесь хотя бы высыпаться.

Гороскоп на 27-28 июля Стрелец

Стрельцы на выходных вплотную займутся делами детей, возможны и какие-то новости личного плана. Отдохнуть не удастся - придется встречаться с разными людьми и обсуждать планы на будущее.

Гороскоп на 27-28 июля Козерог

Выходные у Козерогов намечаются спокойные и романтичные. Правда, придется решить несколько вопросов, связанных с делами, которые долгое время оставлялись "на потом".

Гороскоп на 27-28 июля Водолей

Водолеи проведут выходные спокойно. Суббота будет посвящена делам семейным. А в воскресенье вы отправитесь в поездку.

Гороскоп на 27-28 июля Рыбы

К Рыбам на выходных приплывут приличные деньги, но тут же и уплывут. Возможна также отличная поездка и, скорее всего, она связана с отдыхом в кругу близких.

Напомним, что составили эротический гороскоп на 25 июля для всех знаков Зодиака.

Также портал Знай.ua писал поздравления с Днем ангела Вероники.