Президент России Владимир Путин во время его погружения в батискафе на дно Финского залива выглядел, судя по опубликованным снимкам, достаточно не уверенно.

Соответствующие фото были опубликованы на Twitter странице "Лентач".

Лицо президента выглядит напуганным.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Пользователи сети принялись обсуждать эти кадры, посыпая шутками и фотожабами. Распространенная тема для шуток – сравнение действий Путина с последними событиями в России: жестоким-кровавым подавлением протестов в Москве и катастрофическими лесными пожарами на огромные площади в Сибири.

"От протестов спрятался. Как Гитлер в бункере, но надежней", "Вов, ты ток не торопись там особо", "Присматривает место для России…", "Ну просто проблем других нету поймите, можно идти на дно", – пишут пользователи.

Напомним, около миллиона украинцев получат субсидии на будущий отопительный сезон.


Как сообщал ранее Знай.uа, стало известно, что 21-летний опорный полузащитник "Динамо" Ахмед Алибеков уходит из киевского клуба.


Также Знай.uа писал о том, что Кикабидзе "набросился" на Россию с обвинениями.