Египет до сих пор остаётся колыбелью секретов. Учитывая развитие науки, пирамиды держат тайны под песком и не дают исследователям раскрыть все секреты истории, сообщает Vladtime.

Ученные отрицают существование инопланетян, но НЛО был застукан во время влёта в портал пирамиды, и это факт. Очевидец успел заснять корабль в форме пиццы. По словам экеспертов «летающих тарелок», НЛО привёз запасы продуктов работникам секретной базы. Наблюдения показывают, что систематические появления кораблей пришельцев может скрывать настоящий смысл — доставка продовольствия инопланетянам. «Уверенно сообщаю, что инфраструктура жизни пришельцев идентична нашей. Они ездят в командировки, питаются определённой пищей и живут в необычных домах. Учитывая это, под пирамидами в Каире может скрываться настоящая секретная лаборатории. Инопланетные учёные наверняка работают ежедневно для цели. Молюсь, чтобы это было не уничтожение человечества», — говорит специалист. НЛО пойман во время влёта в ворота пирамиды, и теперь следует ждать Нибиру в Египте.

Ученный настаивает, что в подземелье пирамид находятся «граждане Нибиру», то есть ануннаки. Если вспомнить теорию о золотых копальнях Эрнста Мулдашева, то цель пребывания в недрах Земли ясна. Гости из Нибиру могут добывать золото, как полезное ископаемое, а НЛО быстро увозят украденные камни. Такая схема объясняет появление пришельцев именно в Египте — колыбели секретных гробниц, забитых золотом. Таким образом, НЛО пойман во время влёта в портал пирамиды и теперь уфологи на чеку — в ожидании Нибиру.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, президенту Украины каждый день рассказывают о новых проблемах обычных людей.


Как сообщал ранее Знай.uа, анимационные истории, которые помогут найти ответы на все вопросы.


Также Знай.uа писал о том, про секреты вечной молодости и красоты от Ольги Цибульской.