Время предположений закончилось. Польский ученный Марек Слейд ночью 7 августа смотрел в телескоп, как Нибиру взорвал Луну. На снимках чётко видно, как светящийся летающий объект подобрался к луне, покружил над ней, потом произошла вспышка и он улетел, сообщает Vladtime.

Уфологи заверяют, что вспышка - это несколько взрывов, судя по яркости, а корабль явно прибыл с Нибиру с целью диверсии против человечества. Если эксперты не ошиблись, то аннунаки взорвали Луну примерно в час ночи 7 августа.

Примерная скорость падения осколков в космосе составляет чуть больше 2 км/с или 7200 км/ч (с учетом силы взрыва, его направленности и гравитации спутника). Расстояние от Земли до Луны 384 400 км. Таким образом, осколки Луны будут лететь к Земле примерно 54 часа или двое суток и 6 часов, и упадут на Землю сегодня в полдень, плюс-минус пару часов. И так, до Армагеддона осталось менее нескольких часов, по подсчётам ученных.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Вероятность на выживание крайне мала. Уфологи выяснили, что Нибиру решила покончить с Землёй, так как пришельцам понадобился новый дом намного быстрее, чем ожидалось. Недавно уфологи заметили, что Нибиру начала пульсировать и вытянулась в длину. Тогда стало понятно, что планета вот-вот будет уничтожена, а через пару недель уфологи увидели, что у Нибиру появился огненный хвост. Это доказывает, что взрыв уже произошёл и планета х неспешно догорает. Единственное новое пригодное место для жизни в Солнечной системе – Земля, потому её решили срочно почистить от людей. С этими фактами, конечно, монут поспорить. Ведь ночью люди могли видеть Луну. Уфологи считают этот аргумент смешным. Люди уже столько раз видели два Солнца, что не сложно догадаться - пришельцы вполне способны показать людям то, что им надо видеть, а не страшную реальность. Хотя это, в любом случае, уже ничего не меняет. К тому времени, ученые продолжают настаивать, что Нибиру не существует.

Напомним, говорят, что Великий может заменить Зеленского в "Квартале".


Как сообщал ранее Знай.uа, Леся Никитюк выставила роскошные формы в бикини, плескаясь под водопадом.

Также Знай.uа писал о том, что Евгений Кошевой эксклюзивно рассказал, как старшая дочь впервые отдыхала без родителей

.