В Британии, в одной из больниц рабочий заметил как мистический силует попал в объектив камеры наблюдения. Об этом сообщил работник службы контроля систем безопасности Джон Маккриди на своей странице в Facebook.

Мужчина работает в компании по установке систем безопасности. Когда его вызвали в госпиталь в Белфасте проверить "странное поведение датчиков и камер", он сразу и увидел необычное явление. Как говорит мужчина, на протяжении долгих лет работы, раньше он не сталкивался с подобными случаями.

Работники госпиталя перед этим жаловались на то, что в последнее время по ночам без обьяснимых причин срабатывала сигнализация и открывались двери, когда никого не было. Когда Маккриди не нашел неисправности в системе, он решил проверить записи камер видеонаблюдения.

<iframe src='https://players.brightcove.net/2540076170001/GQVrcj28d_default/index.html?videoId=6060874640001' allowfullscreen frameborder=0></iframe>

На видеозаписи Джон заметил, что в одном из помещений автоматические двери открываются сами по себе, а в коридоре появляется темный силуэт призрака. Эксперты подозревают что это может быть призрак пациента, в больницах такие случаи возможны в связи с гибелью пациентов и окружающая обстановка задерживает энергетику ушедших людей.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще


Напомним, Кошевой из Квартал 95 признался, кто заменит Зеленского.


Как сообщал ранее Знай.uа, компания прослушивала разговоры миллионов пользователей.


Также Знай.uа писал о том, что Элина Свитолина обыграла Белинду Бенчич.