Исследователь паранормальных явлений Стив Вессон на камеру заснял необьяснимое мистическое явление, которое происходило ночью в музее. Он оставлял работающую камеру на всю ночь, в одном из помещений музея для своих исследований.

На следующий день после съемки, эксперт по полтергейстам на видео заметил как происходят странные вещи. Один из экспонатов в Музее призраков в Ноттингеме, который в Англии, двигался сам по себе. На кадрах видеозаписи отчетливо видно, как ручка старинного катафалка поднимается вверх и опускается, но при этом близко с ним никого нет.


"Я просмотрел кадры с камеры и не ожидал этого увидеть. Ручка поднимается в воздух с огромной силой и падает обратно. Это было очень жутко и в то же время удивительно!" - поделился впечетлениями Вессон.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Отмечается, что ученный и дальше намерен производить видео-слежение за странным обьектом, он надеется зафиксировать более понятные человеку кадры, для понимания что же происходит с катафалком на самом деле и как часто, либо это был единичный случай.

Напомним, самолет врага пролетел над головами украинцев.


Как сообщал ранее Знай.uа, стоимость строительства Большой Кольцевой выросла втрое.


Также Знай.uа писал о том, что США разрабатывают мощнейшую гиперзвуковую ракету.