Американский актер Дэнни Трехо впервые приедет в Украину.

Самый известный "плохой парень" Голливуда, который получил славу благодаря амплуа антигероя в фильмах и сериалах "От заката до рассвета", "Отчаянный", "Мачете", "Противостояние", "Дети шпионов", "Инферно", "Хищники", "Секретные материалы" и многих других станет звездным гостем Comic Con Ukraine 2019.

Также Трехо озвучил Венома в мультфильме "Финеас и Ферб: Миссия Марвел". Вы точно слышали голос актера в анимационных мультфильмах и сериалах "Книга Жизни", "Американский папаша", "Рик и Морти", "Царь горы".

Дэнни даже стал одним из главных персонажей дополнительной карты зомби-режима в компьютерной игре Call of Duty: Black Ops! Кроме этого, он появлялся в играх Def Jam: Fight for NY, Fallout: New Vegas, Grand Theft Auto: Vice City, Guns of Boom и других.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дэнни Трехо встретится с украинскими поклонниками 21 и 22 сентября.

Напомним, Путина чуть не взорвали.

Как сообщал ранее Знай.ua, Лунин показал, как готовится к дебюту в Вальядолиде.


Также Знай.ua писал о том, что в Киеве фургон с хлебом раздавил женщину, мокрого места не осталось.