Украинская артистка оригинального жанра, певица Баба Доцька представила ролик-пародию на песню блогера Jerry Heil.


в Этот раз гуцулка сняла видео на песню «Натверкай».

Вместе с артистками театра танца «Эридан» Баба Доцька впервые затанцевала среди поля и спела о тяжелой судьбе всех тех, кто живет в городе.

- Мы сохранили суть песни, но исполнили ее по-новому: с гуцульским колоритом, а текст пародийной песни скомпонован из нескольких коломыек, - рассказала исполнительница. За псевдонимом "Баба Доцька" скрывается журналистка из Коломыи Марина Максимов, которая наделила сценический образ чертами своей родной бабушки. Видео сняли всего за 2,5 часа в Печенижской ОТГ.

Напомним, что раннее Доцька призвала думать, что мы оставим детям. Если наше поколение может спасти планету, то у них, по ее мнению, такого шанса не будет.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Азаров раскритиковал заявление политика по поводу пенсий.


Как сообщал ранее Знай.ua, на заседания Одесского облсовета хотят переизбрать председателя, а тем временем под стенами пикетируют активисты.


Также Знай.ua писал о том, что Одессит упал под трамвай, "зажевал и тянул".