Часто говорят, что сердцу не прикажешь и мы не можем заставить себя испытывать или не испытывать чувства к тому или иному человеку. Но часто случается так, что эти чувства являются для нас губительными. Примером такого может стать история любви "не по возрасту".

влюбленная пара
влюбленная пара

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Реальная история того, как 15-летняя девушка влюбилась в 40-летнего мужчину, который красиво ухаживал и "носил на руках" проиллюстрирована в видео ниже. А так же, очерчено будущее таких неравных отношений в столь юном возрасте. На канале можно просмотреть и другие истории, который случаются с обычными людьми.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что в Харькове маньяк изнасиловал несовершеннолетнюю девочку.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве неизвестный мужчина затолкал девушку в ее квартиру и изнасиловал.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Николаеве в Ингульском районе на пляже прохожие помешали насильнику надругаться над 20-летней девушкой.