Анекдоты способны принести заряд хорошего настроения даже в самый жаркий и утомительный рабочий день. Анекдоты от Знай.uа рассмешат вас и всех ваших родных.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

✱ ✱ ✱

В ресторане.

- Вы доллары принимаете?

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

- Да.

- И кредитные карты принимаете?

- Принимаем.

- А бутылки?

✱ ✱ ✱

Это снаружи я малопривлекательный пожилой толстый мужик с помятым лицом, а вот внутри у меня все гораздо лучше: 300 граммов "Хеннесси", балычок, 100 граммов икорки, элитный французский сыр, копченый палтус, итальянские премиальные оливки и сахарный диабет в легкой форме.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

✱ ✱ ✱

Сократив сотни римских и греческих богов до одного христианского, человечество провело непревзойденную до сих пор по эффективности реформу по сокращению административного аппарата.

✱ ✱ ✱

Объявление в соцсетях:

"Купила котенка, висло-ухого шотландца. Очень миленький, но оказалось, что у мужа аллергия на кошачью шерсть. Может, возьмет кто в добрые руки? Очень не хочется выбрасывать на улицу или топить. Глаза карие, брюнет, рост метр восемьдесят, работает автомехаником".