Эротический гороскоп на 22 августа Овен

Сегодня во время секса вам надо будет использовать всю интуицию и проницательность. Только это поможет вам разгадать настоящие желания партнера.

Эротический гороскоп на 22 августа Телец

День хорошо подходит для работы в одиночку. Это касается и секса. Не обязательно сразу приступать к самоудовлетворению, но можно быть несколько активнее.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 22 августа Близнецы

Близнецам не нужно сегодня никуда торопиться. Ни в прелюдии, ни в самом сексе, ни в даже обычном свидании. А вот с окончание лучше точно повременить.

Эротический гороскоп на 22 августа Рак

Сегодня у вас уйдет жажда сексуальных приключений. А вот у вашего партнера нет. Придется увлечь его чем-то другим, чтобы он немного отвлекся от вас.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Гороскоп на август

Эротический гороскоп на 22 августа Лев

Вам не стоит излишне флиртовать сегодня с кем попало. Либо это заметит ваш партнер, либо над вами просто посмеются. Не ставьте себя в неловкое положение.

Эротический гороскоп на 22 августа Дева

Сегодня ваш день пройдет лениво и спокойно. Если вы и начнете сексуальную игру, то будете методично подбирать каждую ласку, точно зная реакцию на нее.

Эротический гороскоп на 22 августа Весы

Сегодня Весам стоит подобрать для любовных игр такие интимные ласки, которые будут максимально отвечать настроению вашего партнера. Малейший диссонанс вызовет в нем отторжение.

Эротический гороскоп на 22 августа Скорпион

Самым лучшим способом разжечь страсть в вашем партнере: использовать для комнаты ароматы имбиря, мускатного ореха и кориандра. А для тела – корицу.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Эротический гороскоп на 22 августа Стрелец

Сегодня у вас аппетит придет во время еды. Сначала вы можете делать все неохотно, но потом не сможете оторваться.

Эротический гороскоп на 22 августа Козерог

Сегодня от вас можно ждать совершенно всего. Вы можете сделать очень смелое интимное предложение, а можете совсем отказаться от близости. Решать только вам.

Эротический гороскоп на 22 августа Водолей

Сегодня ваш партнер не поверит ни единому вашему слову, даже если это самые сладкие стоны. Придется убедить его каким-то другим способом.

Эротический гороскоп на 22 августа Рыбы

Сегодня непреодолимым препятствием на пути к романтике и интиму станут ваши общие друзья, которые совершенно прекратят воспринимать какие бы ни было намеки, и никак не будут оставлять вас наедине.

Как сообщал портал Знай.ua, финансовый гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака показал, кто получит сказочные деньги и грандиозный карьерный успех. Кому повезет в последний месяц лета рассказывает знаменитый астролог Павел Глоба.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.