Эротический гороскоп на 23 августа Овен

Сегодня любовные игры будут более страстными, если перед ночью любви вы приготовите хороший ужин. Можете даже не есть, вам нужен сам процесс готовки вместе.

Эротический гороскоп на 23 августа Телец

Не обязательно сразу раздеваться, чтобы лечь в постель с возлюбленным. Частичная нагота будет сегодня намного соблазнительней.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 23 августа Близнецы

Сегодня вам пригодится шелковый шарф или махровый халат. В эротических забавах звезды советуют использовать именно аксессуары из ткани.

Эротический гороскоп на 23 августа Рак

Лучшее, что может случиться с вашими отношениями сегодня – оригинальность. Она сделает ваш секс запоминающимся на долгое время.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Гороскоп на август

Эротический гороскоп на 23 августа Лев

В этот день мечты станут реальностью. Можете не стесняться и рассказать партнеру обо всех самых заветных фантазиях. Вы точно в чем-то сойдетесь.

Эротический гороскоп на 23 августа Дева

Вам нужно быть терпимее к недостаткам своей внешности и внешности партнера. И это важно не только в эту ночь, но и в последующие.

Эротический гороскоп на 23 августа Весы

На вас с самого утра нахлынет страсть. Кто-то считает, что такие моменты слишком быстрые, но какой еще должна быть зарядка?

Эротический гороскоп на 23 августа Скорпион

Вам лучше не препятствовать своим избранникам оставить все на данный момент так, как есть. Даже если вас что-то не устраивает в сексе, смиритесь, что это ваша карма на данный момент.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Эротический гороскоп на 23 августа Стрелец

Постарайтесь сегодня вести себя максимально естественно при контакте с вашим партнером. Он будет очень точно чувствовать фальшь, которая помешает ему испытывать к вам истинную страсть и поверить в искренность ваших восторженных вздохов. Будьте открыты и натуральны!

Эротический гороскоп на 23 августа Козерог

Для Козерогов звезды приготовили уныние и много размышлений. Это заставит их отказываться от любых эротических предложений.

Эротический гороскоп на 23 августа Водолей

Сделайте сегодня сексуальную паузу. Вы можете сделать что-то такое, за что потом будет невероятно больно. Вам ведь это не надо? Есть силы сказать «нет»?

Эротический гороскоп на 23 августа Рыбы

Для ваших любовных игр идеально подойдет новогодняя тема. Даже в разгар лета бенгальские огни, гирлянды и шампанское могут хорошо поднять настроение.

Как сообщал портал Знай.ua, финансовый гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака показал, кто получит сказочные деньги и грандиозный карьерный успех. Кому повезет в последний месяц лета рассказывает знаменитый астролог Павел Глоба.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.