Сексологи утверждают, что большинство людей так или иначе в своей личной жизни совершают ряд типичных ошибок. И при этом даже не подозревают об этом.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

1 – представлять себя героем или героиней фильма

Одной из самых популярных фантазий является "50 оттенков серого". Однако реальный интим отличается от киношного и гораздо прозаичнее. Нужно помнить о том, что реальный секс может быть очень простым, но тем не менее великолепным благодаря эмоциональной связи партнеров.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

2 – вы не звезда порнофильма

Стоит помнить, что красивые позы и кадры из эротических фильмов по большей части делаются не для удовольствия актеров, а эффектной сцены. Кроме того, подвиги звезд взрослого кино могут отправить вас в больницу.

Используйте свое воображение и прислушивайтесь к себе — это лучшие способы расширить свои сексуальные горизонты.

3 – вы снимаете носки

Звучит странно, но недавнее исследование голландских ученых из университета Гронингена показало, что носки во время секса серьезно повышают шансы на оргазм у женщин.

Многим женщинам для достижения оргазма нужно полностью расслабиться. А порой это сложно сделать, если мерзнут ноги, поясняет Фран Уолфиш, одна из авторов исследования.

4 – молчание во время интима

Коммуникация между партнерами может вывести секс на новый уровень, утверждает сексолог Вайсс. Важно говорить партнеру нежности и смотреть в глаза, именно это поможет перевести обычный секс в занятие любовью.

Напомним, известный гинеколог рассказал, опасен ли случайный интим.

Как сообщал Знай. ua, теннисисток-лесбиянок поймали во время интимного момента.

Также Знай. ua писал, что 5 советов, как построить крепкие и гармоничные отношения.