Нередко можно столкнуться с устаревшей точкой зрения, что мужчины нуждаются только в регулярном отличном интиме. Стоит заметить, что не меньшую потребность в интимных отношениях испытывают и женщины, а ещё, что в постоянных отношениях мужчин интересует отнюдь не это. Конечно, интимная сторона взаимоотношений немаловажна, и ее качество демонстрирует то, насколько эти отношения гармоничны. По данным психологов, около 80% расставаний случаются из-за сексуальных разногласий и бытовых неурядиц у пары.

Но всё же, существуют вещи, на которые мужчины обращают больше внимания в отношениях, чем секс:

1. Не только доверять, но и верить

Мужчине очень важно, чтобы его женщина в него верила. Для мужчины это значит, что женщина видит в нём лучшего среди всех прочих, и что он способен справиться с любыми трудностями. Ради женщины, которая в него по-настоящему верит, мужчина в действительности готов на всё.

2. Личные границы

Любой мужчина всегда тяготеет к свободе в отношениях, по-крайней мере, к иллюзии этой свободы. Это объясняет, почему они не решаются сделать женщине предложение руки и сердца, избегают совместной жизни. Ведь они очень боятся того, что их личные границы будут нарушены, и мужчина окажется под абсолютным контролем женщины. Мужская половина населения ценит видеть рядом с собой самодостаточную женщину, у которой есть своя жизнь, увлечения и личное пространство.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

3. Неожиданные сюрпризы

Рутина утомляет любого человека. Именно она становится главным врагом продолжительных отношений. Остывают чувства, пропадает интерес, появляется скука. Мужчины мечтают об отношениях, в которых этого не будет. Их влечёт спонтанность и неожиданность, умение женщины удивлять и подогревать интерес. Такие отношения точно не будут в тягость.

4. Уважение и понимание

Как и любой человек, мужчина может ошибиться, принять неверное решение или совершить неверное действие. Для него крайне важно, чтобы любимая женщина понимала его, не стала корить, а оказала необходимую в трудный момент поддержку.

5. Разговоры

Жить вместе - это не только придаваться любовным утехам. Важно, чтобы вам и вашему партнёру было интересно друг с другом общаться. Общие интересы и общие взгляды на жизнь сплочают, а общие хобби и стремления будут всегда привносить в досуг искорку интереса. Мужчине важно, чтобы женщина разделяла его увлечения, интересовалась тем, что нравится ему, и могла поддержать любой разговор.

Напомним, что необходимо знать перед тем, как знакомиться с мужчиной.

Также ранее Знай.ua писал, кто быстрее теряет интерес к интиму и почему.

Ещё Знай.ua называл 5 главных причин одиночества.