Положительные эмоции продлевают жизнь. К тому же заряд хорошего настроения скрасит даже самый утомительный день. Знай.uа подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В сети набирает популярности мем с высоким накачанным парнем, заказывающим еду в "Макдоналдсе". Посетитель кафе настолько огромен, что на снимке кажется, будто сотрудники вдвое его ниже, и это идеальный шаблон для сравнения всего на свете.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Фото поцелуя жены президента США Мелании Трамп и премьер-министра Канады Джастина Трюдо на саммите G7 в французском городе Биарриц привлекло внимание пользователей сети и превратилось в мем.