Президент Америки Дональд Трамп и его супруга Мелания завершили рабочий визит в Японию и вернулись домой, в Вашингтон. Об этом передает Clutch.

На прошлой неделе начался официальный визит президента Америки и его очаровательной супруги Мелании в Японию. Каждое появления первой леди моментально фиксировалось в хронике событий и горячо обсуждалось всеми модными критиками. Мелания, которая славится своими неповторимым стилем, и в этот раз не разочаровала. В поездке первая леди США постаралась обыграть традиции принимающей стороны и появлялась в невероятно красивых нарядах, которые, несомненно, войдут в рейтинг ее самых лучших выходов.

А вчера президент и его очаровательная супруга вернулись в Вашингтон. Вертолет приземлился на лужайке возле Белого дома, рядом с которым уже толпились журналисты. Перед публикой 49-летняя Мелания предстала в темном скромном платье от Calvin Klein, длина которого была чуть ниже колена. Как всегда первая леди сделала акцент на талии, а широкая юбка и классические лодочки на шпильке добавили образу женственности.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит отметить, что в этом же платье мы уже видели первую леди: летом 2018 года во время саммита НАТО в нем она посетила концерт в часовне Музыки королевы Елизаветы в Ватерлоо. Вероятно на третьем году пребывания в статусе первой леди, Мелания не стала заморачиваться с новым образом и решила надеть старое платье.

Мимо папарацци супруга Трампа, прошла в темных очках, за которыми, по-видимому, хотела скрыть уставший взгляд. В это день в образе Мелании все было не так… От зоркого взгляда парацци невозможно было скрыть явные возрастные изменения: на всех фотографиях четко видны ее дряблые руки, которые сразу же стали предметом обсуждения в Сети.

В отличие от королевы Летиции, которая всего лишь на три года младше Мелании, бицепсы первой леди выглядят, мягко сказать, не очень.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри срочно ведут сына в церковь.

Ранее Знай.ua сообщал, новый выход Елены Зеленской вызвал бурный восторг у украинцев.

Также Знай.ua писал, Елену Зеленскую назвали украинской Меланией Трамп.