8 июля жена президента США Дональда Трампа Мелания посетила город Хантингтон в штате Вирджиния. После поездки первая леди Америки опубликовала в соцсетях идеальные снимки, в посте к которым написала о достижениях своей благотворительной программы Be Best.

Однако ей не удалось скрыть неудачные фото, потому что пользователи почти сразу нашли их и опубликовали в соцсети Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Фотографы сфотографировали жену Трампа, когда та выходила из частного самолета. На снимках не сложно заметить, что в Вирджинии в тот день было ветрено. Следовательно, перед камерами первая леди США предстала с немного потрепанной прической.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мелания отчаянно пыталась удержать свое платье и волосы, позируя на трапе самолета, но тщетно.

Напомним, недалеко от родного города первой леди США Мелании Трамп была замечена ее деревянная статуя.

Как сообщал портал Знай.ua, Мелания Трамп появилась на торжественном военном параде в честь Дня Независимости США в неудачном наряде.

Также портал Знай.ua писал, что Мелания Трамп превратилась в престарелую Меган Маркл.