Супругу президента Аргентины Маурисио Макри, Хулиану Авада, называют самой стильной первой леди мира. Каждый выход 43-летней модницы вызывает настоящий фурор в прессе. Передает Clutch.

Стилисты отмечают, что стиль Авада во многом схож со стилем Мелании Трамп: обе женщины предпочитают элегантные платья и просто обожают твидовые жакеты Chanel.

На вечерние мероприятия первая леди надевает платья в пол от самых известных дизайнеров мира, а когда Хулиана появляется рядом с королевой Летицией, от парочки просто невозможно оторвать взгляд.

Топ-10 идеальных образа Хулианы Авада:

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее сообщалось, что первая леди США Мелания Трамп поразила стильным и элегантным образом.

Перед камерами первая леди США предстала в легком весеннем образе. Мелания Трамп остановила свой выбор на укороченном тренче от бренда Burberry, который дополнила желто-черным шелковым платком от Hermes. Именно это стало главным акцентом образа первой леди. Она надела черные брюки, которые выгодно подчеркивали ее стройную фигуру. Стильные очки и обувь на каблуке прекрасно завершили сильный вид Мелании Трамп.

Кроме этого, первая леди учла ошибки предыдущих своих выходов. Поэтому в Вашингтоне Мелания Трамп предстала перед фотографами с собранными волосами в хвост и солнцезащитных очках.

Напомним, первая леди США Мелани Трамп посетила город Талса накануне 4 марта с официальным визитом. Ее поклонники были в восторге от нового образа и удачного сочетания цветов в нем.

Ранее Знай.ua сообщал, перва леди США Мелания Трамп преподала всему миру урок стиля, полностью облачившись в самый популярный оттенок этого сезона.

Также Знай.ua писал, испанская королева Летиция снова поразила общественность своим стильным и безупречным образом на приеме в королевском дворце в Мадриде.