Первая леди США Мелания Трамп появилась на торжественном военном параде в честь Дня Независимости Америки в неудачном наряде от Carolina Herrera.

Как оказалось, супруга Дональда Трампа решила на надевать для официального выхода белье, и все смогли увидеть ее грудь, которая просвечивалась сквозь полупрозрачное белое платье.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В остальном же образ Мелании Трамп можно назвать удачным. Лодочки оттенка фуксии от Christian Louboutin удачно подошли под цветные полоски на наряде. Первая леди появилась на параде с гладко уложенными волосами и ярким макияжем с акцентом на глазах.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, президент США Дональд Трамп, находясь с визитом в Великобритании, дал единственное интервью прессе, в котором объяснил свою фразу о "неприятной" герцогине Сассекськой Меган Маркл.

Ранее Знай.ua сообщал, Елизавета II и Миддлтон устроили фурор на "вечеринке Трампа".

Также Знай.ua писал, Мелания Трамп шокировала мир дряблым телом и уставшим видом.