В понедельник, 3 июня, президент США Дональд Трамп и его первая леди прибыли в Лондон, чтобы провести ряд важных переговоров и принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных 66-летию коронации Елизаветы II. Вместе с ним в столицу Великобритании прибыла его любимая дочь Иванка вместе со своим мужем.

Двухдневный вояж американского президента в Великобритании завершился торжественным ужином в резиденции посла США на Риджент-стрит в Лондоне. Это жест в ответ супруги Трамп за прием в Букингемском дворце, организованный королевой Елизаветой II.

"Прекрасный вечер с Принцем Уэльским и герцогиней Корнуоллской в историческом доме Winfield в Лондоне вчера вечером", - написал Трамп на своей странице в Instagram.

Хозяйка вечера Мелания Трамп встречала гостей в красном платье от французского бренда Givenchy с рукавами на всю длину платья. Зона декольте украшена пайетками в тон.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Однако отметилась также и старшая дочь Трампа Иванка. Для торжественного ужина она выбрала платье цвета слоновой кости на одно плечо и лодочки от Jimmy Choo. Платье с акцентом на поясе подчеркнуло стройную талию помощницы президента США.

Напомним, Елизавета II и Миддлтон устроили фурор на "вечеринке Трампа" словно белые лебеди.

Ранее Знай.uа сообщал, Иванка Трамп поразила мир женственной фигурой в стильном наряде.

Также Знай.uа писал, что Зеленский встретится с Трампом: названа дата и главные вопросы.