Гороскоп на 28 августа Овен

Решая чужую проблему, вы можете оказать большую услугу. Вы точно справитесь, потому что недавно уже делали подобное. Просто сделайте все аналогично.

Гороскоп на 28 августа Телец

Ни в коем случае нельзя вам сегодня спешить с принятием важных решений. Лучше весь день подумайте, а потом с уверенностью начинайте действовать.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гороскоп на 28 августа Близнецы

Вам нужно сегодня пойти в какое-то многолюдное и веселое местечко. Если останетесь в одиночестве, то просто потратите шанс хорошо развлечься.

Гороскоп на 28 августа Рак

Сегодня окружающие будут к вам не очень благосклонны. Все дело в вашем выражении лица. Не показывайте свои настоящие чувства.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Гороскоп на август

Гороскоп на 28 августа Лев

Попробуйте сегодня что-нибудь новенькое, все равно в какой области, а можно во всех сразу. Вдруг что путное получится?

Гороскоп на 28 августа Дева

С вами невероятно тяжело сегодня разговаривать. Умерьте свое самомнение или будете слишком сильно всех раздражать.

Гороскоп на 28 августа Весы

Зачем ждать прихода славы, если можно выйти ей навстречу и броситься радостно в объятия. Это вам сегодня и нужно будет сделать.

Гороскоп на 28 августа Скорпион

Сегодня вам все планы поломают маленькие, но очень противные случайности. Смотрите за тылом, чтобы было куда отступать, если понадобится.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Гороскоп на 28 августа Стрелец

В этот день вы найдете подход к осточертевшим проблемам, да еще такой свежий, что сами удивитесь. Главное, чтобы сил хватило на реализацию.

Гороскоп на 28 августа Козерог

Вам очень сильно помешают незавершенные дела. Поэтому переделайте все, что у вас накопилось утром, чтобы вечером можно было заняться самыми важными.

Гороскоп на 28 августа Водолей

Будьте открыты для всевозможных альянсов - совместные действия сегодня легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Но не забывайте о своем интересе.

Гороскоп на 28 августа Рыбы

Вам стоит сегодня подстраховаться, даже при самых светлых надеждах на лучшее. Лучше постелите соломки, вдруг все же не устоите.

Как сообщал портал Знай.ua, финансовый гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака показал, кто получит сказочные деньги и грандиозный карьерный успех. Кому повезет в последний месяц лета рассказывает знаменитый астролог Павел Глоба.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.