Эротический гороскоп ОВЕН

В этот день вы будете чувствовать настроения и душевные переживания людей. Это поможет вам сблизиться с любимым человеком и добиться желаемого.

Эротический гороскоп ТЕЛЕЦ

9 сентября Тельцам нельзя давить на своих партнеров, иначе вместо страсти вы получите неприятный конфликт. Также не стоит занимать позицию «сверху» во время секса.

Эротический гороскоп БЛИЗНЕЦЫ

В этот день рекомендуется вглядеться в сексуальное поведение партнера. В его жестах и взглядах вы можете заметить нечто большее, чем прихоть доставить себе удовольствие.

Эротический гороскоп РАК

В этот день вы захотите побыть в одиночестве, но в ответ получите полное равнодушие вашего партнера. Вскоре он может уйти из вашей жизни, если вы ничего не сделаете.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Эротический гороскоп ЛЕВ

9 сентября вы решите, что подвиги и сексуальные успехи уже позади и вам нужно уйти на «пенсию». Но не стоит торопиться заявлять это окружающим, особенно партнеру.

Эротический гороскоп ДЕВА

В этот день вы удовлетворите все свои физические потребности. Но о второй половинке тоже забывать не стоит, все может обернуться сексуальным воздержанием.

Эротический гороскоп ВЕСЫ

9 сентября Весам стоит держаться подальше от представителей своего пола, так как общение с ними может выйти вам боком. Многие посчитают вас своим конкурентом.

Эротический гороскоп СКОРПИОН

В этот день ваш партнер будет раздражительным и это вряд ли поспособствует его умениям и вашим сексуальным удовольствиям. Вам будет очень неуютно в его объятиях.

Эротический гороскоп СТРЕЛЕЦ

9 сентября сбудутся ваши давние эротические мечты. Произойдет то, что будет очень радостно, пикантно и страстно. Вам однозначно понравится все происходящее.

Эротический гороскоп КОЗЕРОГ

В этот день не стоит ждать от вашего возлюбленного активных действий. Понадобится привести партнера в чувство, а только потом требовать от него бурной страсти в постеле.

Эротический гороскоп ВОДОЛЕЙ

В этот день у вас не будет желания заниматься любовью с партнером. Не стоит себя уговаривать, тем более терпеть. Просто объясните второй половинке, в чем дело.

Эротический гороскоп РЫБЫ

9 сентября вам придется дать много ценных советов на интимную тему друзьям, родным и коллегам. Вас будут считать величайшим экспертом в данном вопросе.