ОВНЫ - Испытают на себе все "прелести" ревности, которая сводит с ума. Причем пострадают даже те, кто казалось бы, никаким образом не обязан хранить вам бесконечную верность: например, ваши бывшие и даже просто близкие друзья!

ТЕЛЕЦ – Ваша непосредственность в проявлениях сексуальности сегодня сослужит вам добрую службу. Благодаря ей, вам удастся избежать весьма неприятного объяснения по тому или иному поводу.

БЛИЗНЕЦЫ – Важно в этот день для них смотреть на возлюбленных незамутненным взглядом и не паниковать, что бы ни случилось. Ведь сегодня вы чувствуете себя на эротической арене, как рыба в воде, и любые препятствия и преграды вам нипочем.

РАК – Партнер может предложить вам оригинальные и необычные способы интима. Не теряйтесь и предлагайте свои идеи. Например, по старому немецкому обычаю, можете надеть побольше длинных юбок, под которые и должен отправиться ненаглядный. Высшим пилотажем считается, сделать это так, чтобы окружающие люди ничего не заметили.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

ЛЕВ – Попробуйте сегодня сдерживать свое либидо, ведь оно будет тянуть вас на приключения. Вас будет буквально разрывать на части от страсти к милому партнеру и к тому, связь с кем будет совсем неуместной.

ДЕВА - Вам придется выполнить сексуальное обещание, которое вы дали вашему партнеру довольно-таки давно и о котором уже успели напрочь забыть. Однако он, к вашему сожалению, об этом помнить будет, и вам припомнит обязательно.

ВЕСЫ – День экспериментов. Ваш интим будет похож на номер акробатов со множеством поз и удовольствия. Все замечательно, главное в процессе любви не развалить кровать и не сломать себе чего-нибудь важное. А в остальном полный порядок.

СКОРПИОН - Пора научиться говорить партнерам о том, что у них не очень получается. Терпение имеет свойство заканчиваться, однажды кончится и ваше, так что пока не поздно попытайтесь сказать ненаглядному, что вам больше нравится в постели, например, быть сверху, а не так как у вас обычно происходит.

СТРЕЛЕЦ – Стрельцы сегодня могут рвать и метать, поскольку не выходит то, чего им больше всего хочется. И дело вовсе не в том, что вам попался неумелый любовник, а в том, что вы сами не разрешаете событиям сложиться по-другому.

КОЗЕРОГ - Вы сможете открыть новые таланты в своей второй половинке. Естественно, это не может не возбуждать, так что любовью вы будете заниматься с удовольствием и большой благодарностью.

ВОДОЛЕЙ – Эротический трепет вам может принести зрелище того, как люди работают. Это послужит отличной базой для ролевых игр со своим партнером.

РЫБЫ - Вашему партнеру захочется довольно жестких интимных отношений, с минимумом предварительных ласк, поглаживаний и комплиментов. Постарайтесь найти золотую серединку: она точно есть.

Напомним, какие знаки Зодиака получат финансовый бонус.

Как сообщал Знай. ua, гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака.

Также Знай. ua писал, что астрологи назвали знаки Зодиака, которых ждет настоящая любовь.