Ученые и астрологи определили знаки Зодиака, которые живут меньше остальных. Хотите знать, в чем причина?

В ходе многотысячного опроса, проведенного исследователями в разных странах, удалось выделить знаки Зодиака, которые умирали раньше, чем другие, передает "Теленеделя".

Рыбы считаются самым болезненным знаком в зодиакальном круге, больше всего на свете они опасаются заболеваний, а те атакуют их почти постоянно.

Кроме того, ученые обращают внимание на мнительность Рыб, их нервная система изрядно потрепана уже к тридцати годам.

знаки зодиака
знаки зодиака

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стрельцы должны заботиться о своем иммунитете, если хотят прожить до старости. Они слишком активно пробуют всяческие удовольствия в юности и молодости, а потом сталкиваются с последствиями переедания, злоупотребления алкогольными напитками и другими прелестями прошлой ночной жизни.

Скорпионы, перестаньте злиться, и тогда вы проживете дольше. Ученые напоминают, что этот знак считается очень эмоциональным, он часто подвержен злобе, агрессии и унынию. А это приводит ко многим психосоматическим заболеваниям. К тому же Скорпионы очень сложно поддаются лечению.

Напомним, астрологи составили детальный прогноз на август для каждого.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи назвали самых вредных мужчин по знаку Зодиака.

Также портал Знай.ua писал, астрологи назвали самыхкрасивых людей по знаку Зодиака.