Эротический гороскоп на 16 сентября ОВЕН

В этот день вашего партнера может потянуть на экзотику. Возможно, вам предложат вымазаться автозагаром для того, чтобы почувствовать себя в объятьях темнокожей красавицы.

Эротический гороскоп на 16 сентября ТЕЛЕЦ

16 сентября вам внезапно признается в чувствах человек, которого вы и не подозревали в этом. Не нужно принимать скоропалительных решений, прислушайтесь к своему сердцу.

Эротический гороскоп на 16 сентября БЛИЗНЕЦЫ

В этот день ваш партнер спросит о некоторых деталях вашей интимной жизни до того, как он появился в ней. Постарайтесь рассказать свою историю максимально правдиво.

Эротический гороскоп на 16 сентября РАК

В этот день работа заставит забыть о том, как прекрасен секс с любимым человеком. Постарайтесь вспомнить обо всем этом к вечеру, иначе придется выяснять отношения с вашим партнером.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Эротический гороскоп на 16 сентября ЛЕВ

В этот день партнер захочет добиться от вас реакции на его слова. Не факт, что у него это получится. Вы можете не понять его намерений, а может быть, не захотите их видеть.

Эротический гороскоп на 16 сентября ДЕВА

Этот день будет спокойным у Дев, а на любовных фронтах все чудесно. Вторая половинка вас чем-нибудь порадует. Так что ожидайте приятный сюрприз уже вечером.

Эротический гороскоп на 16 сентября ВЕСЫ

В этот день вам придется учить вашего партнера азам любовного искусства. Либо он менее опытен, либо специально все забыл из-за вашей неземной красоты.

Эротический гороскоп на 16 сентября СКОРПИОН

Этот день принесет вам много разочарований. Если вы долго на что-то надеялись, то этого не случится. Ищите совет у близких людей, они всегда вас поддержат в делах любовных.

Эротический гороскоп на 16 сентября СТРЕЛЕЦ

16 сентября родственники и друзья попытаются помешать вам получить эротическое удовольствие. Они могут прийти в гости в самый неподходящий момент.

Эротический гороскоп на 16 сентября КОЗЕРОГ

В этот день никто не осмелится противоречить вам. Скорее всего, вы проигнорируете обидчика и сосредоточитесь на другом потенциальном партнере.

Эротический гороскоп на 16 сентября ВОДОЛЕЙ

В этот день звезды советуют действовать наугад, чтобы вызвать у партнера положительную реакцию. Прислушайтесь к своей интуиции, и все пойдет, как по маслу.

Эротический гороскоп на 16 сентября РЫБЫ

Чашечка кофе наедине с вашей половинкой, светский разговор и ласковое прикосновение к любимой руке – и окружающие удивятся вашей счастливой улыбке.