Известный украинский астролог Влад Росс создал рейтинг самых добрых людей по знаку Зодиака. Передает Главред.

"Самый доброжелательный знак Зодиака – это Весы. Такие люди всегда добродушны и доброжелательны, всегда толерантны, вежливы и учтивы. Весы всегда держатся с улыбкой на лице, но… дулей в кармане", - рассказал Росс.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На второе место астролог поставил Львов, которые отличаются добротой, однако "основная их черта – благородство".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Замечено, что, даже если Лев что-то сотворит, долго на него никто не может злиться из-за его врожденного благородства и доброжелательности. Львы обладают большим шармом и обаянием. Кроме того, они совершенно незлопамятны", - считает Росс.

На третье место астролог поставил Стрельцов, которые никогда не держат зла на других. Четвертое место в "добром" рейтинге получили Близнецы, ведь представители этого знака Зодиака "всегда способны договориться и решить проблему дипломатическим путем".

Замыкает пятерку лидеров, по мнению Влада Росса, Водолей.

"Для представителей этого знака всегда очень важна компания, команда, коллектив. Они ценят дружеское участие, стремятся наладить хорошие отношения и теплую атмосферу в коллективе", - резюмировал эксперт.

Напомним, астролог вычислил точную дату окончания войны на Донбассе.

Как сообщал портал Знай.uа, астрологи назвали плюсы внешности каждого знака Зодиака.

Также Знай.uа писал о самых любвеобильных знаках Зодиака.