Положительные эмоции продлевают жизнь. К тому же заряд хорошего настроения скрасит даже самый утомительный день. Знай.uа подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Джона Хилл роняет кофе и неизбежно становится мемом

Снимок, на котором голливудский актер Джона Хилл роняет кофе, понравился пользователям социальных сетей. Автор фото настолько удачно запечатлел эпичный момент, что кадру было суждено попасть в мемы.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Парень запел женским голосом, и удивленные слушатели превратились в мем

Буквально недавно в соцсети Twitter завирусилось забавное видео, на котором музыкант поет невероятным женским голосом. При этом пользователи обратили внимание не на его уникальный талант. Способности певца поражают, но еще эпичнее лицо его слушателя, который не может поверить своим ушам.