Мемы не только могут рассмешить, но и рассказать о том, что происходит в мире на данный момент. О темах, которые взорвали интернет и самых популярных мемах читайте в нашей подборке.

Капитан Марвел бьет бабушку

Мем с супергероиней вселенной Marvel, которая бьет бабушку в метро в последнее время веселит пользователей соцсетей. Кадры были взяты из недавно появившегося трейлера к новому фильму.

В трейлере появился загадочный момент, где по сюжету добрая супергероиня дает бабушке по лицу. Закадровый голос при этом объясняет: "Мы не представляем, сколько у нас врагов".

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Когда кто-то говорит, что трейлер к "Капитану Марвел" тупой"

- Кто твой любимый персонаж Марвел?

- Бетмен

"Мой друг после разрыва"

"Моя поддержка"

"Старперы: Когда я был в твоем возрасте, я зарабатывал 32 тысячи долларов в год и имел дом, машину и никаких долгов. Перестань быть таким плаксой.

Миллениалы: …"

Клип Филипа Киркорова и Николая Баскова

Филипп Киркоров и Николай Басков отреагировали на критику на клип Ibiza, которы зрители посчитали отвратительным. Звезды спародировали клип Канье Уэста и Lil Pump "I Love It".

В клипе Киркоров и Басков "Извинение за Ibiza" поют "Не уходи, постой, фанатка". Также Киркоров рассказывает, что "не касался писи козла".

До этого клип американских рэперов стал настоящим интернет-мемом.

Напомним, интервью Насти Ивлеевой и нелепая поза Ким Кардашьян: лучшие мемы на 21 сентября.

Как ранее сообщал "Знай.ua", квадратный Канье Уэст и новые iPhone: лучшие мемы 16 сентября.

Также "Знай.ua" писал, что кот-разоблачитель и Елизавета ІІ с Кардашьян: лучшие мемы 17 сентября.