Положительные эмоции и смех очень важны для человека, а мемы - это лучшая возможность посмеяться от души. Знай.ua подготовил для вас самую актуальную подборку смешных картинок.

Настя Ивлеева в интервью Юрию Дудю

Настя Ивлеева - самая известная блогерша в российском сегменте. Она в очередной раз оказалась в центре всеобщего внимания, после того, как дала интервью известному журналисту Юрию Дудю. В нем Настя много говорила о сексе и об отношениях с рэпером Элджеем. Ее глупость, странные высказывания и излишняя откровенность тут же стали разбирать на мемы.

К примеру, Настя рассказала, как получила первый миллион — взяла у знакомого бизнесмена деньги в долг. Бизнесс она так и не открыла, деньги возвращать не собиралась, а в разговоре искренне считала, что деньги она "заработала".

Также Настя рассказала, что ей нравится оральный секс и секс-игрушки. Она заявила, что мужчины с маленькими членами просто обречены.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ким Кардашьян в Yeezy

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян сфотографировалась лежащей в кроссовках ее мужа Yeezy. Нелепая поза Ким породила сотни мемов и фотожаб.

Известно, что таким образом Ким рекламировала кроссовки Yeezy Butter 350, созданные её мужем Канье Уэстом совместно с Adidas. Странная поза напомнила пользователям убитых персонажев видеоигр или человека в обмороке.

Напомним, пародии на Канье Уэста и вежливый кот: лучшие мемы на 20 сентября.

Ранее Знай.ua сообщал, похороны рэпера Хаски и заплаканный кот: лучшие мемы на 19 сентября.

Также Знай.ua писал, "мыш", которая "кродеться" и Монеточка на "Поле чудес": лучшие мемы на 18 сентября.