Гороскоп на 17 сентября Овен

Сегодня вы будете, как фокусник, делать то, что другие считают невозможным. Они будут очень восхищаться вами, но только потому что не знают, сколько сил вы потратили.

Гороскоп на 17 сентября Телец

Вам удастся отдохнуть сегодня, но это хорошо получится, если вы заранее спланируете досуг. Иначе просто не получите от него удовольствия.

Гороскоп на 17 сентября Близнецы

Вам кто-то очень усложняет жизнь, а ему даже говорить про это нет смысла. А то еще обидится и начнет слишком сильно стараться сделать все еще хуже.

Гороскоп на 17 сентября Рак

Сегодня вас могут поймать на крючок, заставив дать обязательство, которое в здравом уме о твердой памяти вам покажется бредом сивой кобылы в лунную ночь.

Гороскоп на сентябрь

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Гороскоп на 17 сентября Лев

Лучше умерьте свою щедрость, ведь на самом деле вас просто используют. Потом могут помощь сделать вашей обязанностью, а не проявлением доброй воли.

Гороскоп на 17 сентября Дева

Звезды намекают, что вас ждет большая радость, о которой вы и не подозревали. Это породит целый всплеск эмоций, так что день может быть тяжелым.

Гороскоп на 17 сентября Весы

Сегодняшний день не принесет вам ничего нового. Зато и не расстроит ничем. Так что можете спокойно заниматься своими делами.

Гороскоп на 17 сентября Скорпион

Сегодня вы будете так сильно чего-то хотеть, что если вдруг оно не исполнится, то вы просто сгорите. Но, к вашему счастью, все будет именно так, как вы хотите.

Гороскоп на 17 сентября Стрелец

Вам нужно привыкнуть, что сегодня вы получите либо все, либо ничего. Лучше, конечно, все, но готовиться нужно к любому варианту.

Гороскоп на 17 сентября Козерог

Вам сегодня ничто не испортит настроение, а особенно хорошим день будет в личной жизни. Все остальное будет только пустяками.

Гороскоп на 17 сентября Водолей

Сегодня искушение получить легкую прибыль может заставить вас наделать глупых и обидных ошибок. Тем более, что прибыль будет не так уж и велика.

Гороскоп на 17 сентября Рыбы

У вас не получится сегодня влиять ни на какие события. Даже не пытайтесь, только потратите силы и время. Лучше займитесь чем-то полезным.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, каких сюрпризов следует ждать от первого месяца осени. Плохих неожиданностей быть не должно и можно спокойно выходить на прогулки и пикники. Не лето, но очень комфортно.

Также Знай.ua писал, что с начала года украинская национальная валюта укрепилась. Эта тенденция продолжается до сих пор. Но сейчас многое может измениться. Что повлияет на курс доллара на протяжении осени?

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.