Планета Х притягивает к нам разного рода космические валуны, сейчас она именно нависла над Землей, пишет Рoliteka. Пассажиры самолета сняли на видео приближение к Земле планеты-убийцы. Конспирологи уверены, что планета Х приближается к Земле, и уже в этом месяце состоится конец света.

Известно, что самолет летел над океаном во время заката, и в часе пути до Тайваня в небе появился светящийся синий диск, который виднелся за облаками.

Известный исследователь аномальных явлений из Тайваня Скотт Уорринг показал новое видео, доказывающее, как утверждает он, существование инопланетян. По словам исследователя, запись он получил от знакомого, который заметил необычный объект в небе во время перелета.

"Это отличные необработанные кадры редкого светится синего НЛО над океаном. Лучшее время увидеть НЛО – во время заката солнца, когда угол солнца прорезает любой скрытый в небе корабль, разоблачая его на несколько минут", - убежден Уорринг.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Пришельцы
Пришельцы

Сторонники этой теории утверждают, что "планета смерти" появилась рядом с Нептуном, однако сейчас ее гравитация добралась уже до центра Солнечной системы.

Нибиру
Нибиру

Нововыявленная планета, удаленная от Земли всего на шесть световых лет, как утверждают астрономы с уверенность в 100%, является близнецом Земли и на ней может существовать жизнь. Однако объяснить ее появление и предсказать исчезновение эксперты пока не могут.

Напомним, пришельцы с Нибиру начали действовать: уничтожение землян начнется с минуты на минуту, видео.

Как сообщал портал Знай.ua, пришельцы с Нибиру срочно летят на Землю.

Также портал Знай.ua писал, что осколки планеты-ката мчатся прямо на головы миллиардам людей.