Несколько месяцев назад астроном, которые исследуют космос, заметили нечто странное. В частности, благодаря специальному оборудованию, зафиксировано последнее время непонятные, но участившиеся сигналы неизвестного происхождения, передает Рoliteka.

По словам астрономов, эти сигналы поступают со всего космоса. Однако самые мощные магнитные импульсы зафиксированы на Марсе и со стороны центра нашей галактики.

Ученые говорят, что эти сигналы – результат "жизнедеятельности" космической материи. И они могут свидетельствовать о приближении конца света.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Вселенная
Вселенная

А недавно с планетой Сатурн заметили неизвестную аномалию, которая начала выпускать подобные импульсы. Ученые взяли под тщательный контроль ситуацию, что происходит.

"Сигналы практически одинаковые. Более того, исследования позволили сказать, что они узко направлены непосредственно на Землю. Как минимум три абсолютно разных источника посылают на нашу планету все более частые импульсы: вывод один – это таймер. Скорее всего таймер смерти. Земля взорвется. Конец мира близок", – высказался академик ДАУ.

Вселенная
Вселенная

Эксперты сошлись на общем мнении и обнародовали печальные выводы том, что любой взрывной механизм с таймером срабатывает именно по такому принципу, при этом чем ближе к взрыву – тем убаюкать звуки на таймере.

Ученые предполагают, что галактики превратились в квазары-за активности черных дыр. Скорее всего, в центре галактик черные дыры начали пожирать все объекты. В результате этого выделяется большое количество энергии, и подает сигналы из космоса.

Напомним, что ученые раскрыли секрет долгой и счастливой жизни: все начинается с улыбки.

Как сообщал Знай.uа Нибиру прислала на Землю гонца: новорожденный слонорил-мутант предрек войну и конец света, фото.

Также Знай.uа писал, пришельцы с Нибиру начали действовать: уничтожение землян начнется с минуты на минуту, видео.