В сети опубликовали удивительные кадры с загадочными огнями, проплывающими в вечернем небе.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

При этом данные огненные точки перестраиваются в непонятные построения. Эксперты считают, что человечество столкнулось с боевым построением малой части инопланетного флота.

Исследователи теории существования планеты-убийцы Нибиру уверены, что на кадрах запечатлен своеобразный авангард, готовящийся нанести первый удар по землянам.

К тому же, уфологи напоминают о регулярных появлениях НЛО над Москвой, а также периодические встречи с пришельцами на улицах жилых районов города.

По мнению экспертов, чем бы ни было внезапное появление огней над Москвой, россиянам оно не предвещает ничего хорошего - очевидно, что объекты неземного происхождения, и не исключено, что Судный день, который так долго предрекали - настал.

Также следует подчеркнуть, что ранее ученый оценил вероятность столкновения с Нибиру и рассказал о последней надежде Земли.

Напомним, что маленькая девочка стала предвестником Апокалипсиса.

Как сообщал портал Знай.ua, пришельцы с Нибиру срочно летят на Землю.

Также портал Знай.ua писал, что осколки планеты-ката несутся прямо на головы миллиардам людей.